Владимир Пронин

Можно ли жить в обществе и быть свободным от него ?

Maria Tolkacheva

Официально-низзя, но если оч хочется-можно.

Сашина Настя

Некоторые это пытаются сделать на проекте. После 14 часов как придут обиженные школьники...

Валентин Понимающий

Все можно. .
Для этого есть тюрьмы, дурдом, тайга, Кремль...

Сергей

Несомненно! Не слушайте глупых людей, отрицающих очевидное : Вы их не переубедите ...

Ирина Александрова

Запас патронов, топор, глухая тайга.

Татьяна Горавская

Можно. Главное - стабильная работа где нет много общения, книги дома, развитие во всех аспектах и жить, ну или ждать революцию, чтобы после нее всех врагов спалить в печи.

Елена Коротеева

если очень хочется... хотя.. кто б тогда рожал независимых от общества? два человека-это общество уже? думаю, аквариум, он и во Вселенной-аквариум.

Анна Елизарова

В каком смысле свободным? Не солюдать законы? Нет, нельзя. А если не обращать внимания на мнение общества о себе, то вполне можно.

Виталик Правда

так же как сидеть в грязи и быть чистым

Авторазборка Турбо-Нн

К сожалению нет