Алексей Шерстюк

что бы вы сделали, для того чтобы жить в свободном обществе?

Па
Павел

Я не хочу жить в свободном обществе Я хочу жить в России.

Ольга Бреева

пойду посру

Игорь Митрофанов

Переехал бы в другую стану (например Америку) , но я останусь в Беларуси).... возможно))))))

Людмила Изюмская

Обрели внутреннюю свободу сами))

Татьяна Бугай

Элементарно - не предъявляйте государству лишних претензий, обходитесь своими силами- и вы будете свободны.

Ел
Елена

А где есть и в какой стране есть свободное общество? Ты что шутишь....)