Ирина

как мне жить в обществе, если я нарушаю его стандарты?

например не хочу мужа и детей.. . мне привлекательна жизнь умной женщины без ограничений. . почему меня ругают за это?

спасибо! нашла довод для мамы

Михаил Важдалов

А делай как раз всё наоборот. Наплюй на этих тупых обывателей.

Любовь Лутошкина

Мы все не идеальны. Делай как хочется ТЕБЕ!

Вр
Врединка

Ни кто цаплю за это не ругает обычно. Может подкалывают просто

Анатолий Кузин

Нарушай стандарты! Большинство часто ошибается.

Елена Елисеева

...каждый человек не зависимо от пола выбирает свой жизненный путь-живите как считаете нужным... не всем дано быть матерями-героинями..

Инна Рафикова

Переезжай в другую страну. В прибалтику, например. Сейчас туда все мигранты едут.)

Маргарита

Переоценка ценностей тоже случается- так что живите

Tik Yericyan

Только потом, лет в 35, не надо ныть тут на Ответах (такое уже было) , что, мол, мужики ищут тех, кто помоложе, чтоб замуж взять.

Алла С

Да миня тоже ругают почему семьи нет да мне пофигу мне покаа и так хорошо живу свое удовольствие и тебе жилаю всего хорошиго.

Марианна Смирнова

Ок, только к 40 не войте в одинокую подушку, размазывая по ней сопли и слезы. Жизнь сложная вещь, вам еще не понять. Но! Самое страшное в ней - одиночество. Молодость и привлекательность пройдут) одиночество останется. Кстати, как напрягает "без ограничений")))

Марина Тулина

прямо профессор хаос из южного парка!

Aldynay Mongush

бедное общество оно не выдержит тебя