Ас- Строй

Если в стране ПОЛИЦИЮ "подогнать" под стандарты запада, жить станет легче?

Ведь только эти кровосососы отравляют нам жизнь, суя свой нос где больше денег можно срубить, а не помочь людям..

Ал
Александр

ага. жить станет легче, на западе )))

Иришка Татарникова

Тогда и полиция подгонит гопоту под европейские стандарты.

Анатолий

нет, потому что как считали славянофилы"Россия настолько самобытная страна, что у неё может быть только свой путь развития, ни на кого не похожий " (История России 8 класс)

Кирилл Алибаев

Это единственное, что под запад уже подогнано. Держать и не пущать они умеют.

Ольга Пискайкина

надписи полиция и что прикольно местами на английском -говорят только об одном - когда народы будут бунтовать - что б правительства без заморочек менялись верными подразделениями по загону городских животных по клеткам.