Айчурек Калматова

Когда РФ станет такой же свободной, как страны Запада?

Почему россияне до сих пор не легализуют в своей стране однополые браки, наркотики, проституцию, порнобизнес и оружие? Рабский менталитет?

Аннет К

Когда солнце встанет на западе...

Арнольд

Нелегальность этих вещей абсолютно не мешает существованию всего перечисленного в Российском обществе.

Денис Зайцев

людьми еще хотят остаться, а не превратиться в скотов пакостных

Людмила

Свобода не в том, чтобы делать все что, хочется, а в том, чтобы никто не лез в личные дела.

Наталья Шибаева

Товарищ -верь придёт она пора
томительного счастья
когда издохнут комуняки до конца
и на обломках самовластья
вы ХУ****** отобьёте ваши имена

Кирилл Козлов

А кто там (на западе) свободен? . Там такая же ситуация. Пукни ты против ветра и припишут насилие какое нибудь и сядешь.

Алексей Сидоров

Ну, мы уже приблизились, введя нехилые штрафы за несанкционированные митинги.

Мамаз Муткин

Свобода на Западе вам тольо сниться... А России уже анархия как высшая форма Свободы!

На
Наталья

В России это уже давно есть. Со времён Ельцина. Правда нелегально пока. Но вопросы решаются. Легализация проституции обсуждается депутатами. Оружие на Кавказе свободно ходит по рукам, осталось только офицально узаконить. И остальные вопросы решатся со временем. Надо немного подождать. Всё должно решиться в сторону свободы. Такая демократия не требует ни затрат ни ума. Так что считай дело в шляпе. Терпение и ещё раз терпение