Илюха Попов

Когда Россия станет толерантной, свободной, цивилизованной страной?

Шамиль Саидов

Перед концом света

Юрий Самотолков

Толерастов, либерастов и педерастов нам тут нафиг не надо.

Елена Ракитина

Толерантной это как в твоем понимании? Педерастической что ли? С однополыми браками? Вот этой херни вы от нас никогда не дождетесь. Долбитесь в задницу без нашего участия.

Анюта

Это толерантной, свободной, цивилизованной по ценностям Европы, что ли, которые мы видели на Украине? Так нам такого говна и даром не надо и с деньгами не надо.

Ни
Никита

итак толерантна-даже чересчур

Федя Вася

Трудно сказать когда именно, скорее всего нескоро, НО очевидны две вещи:
1. Она такой станет однозначно (иначе - смерть, что маловероятно)

2. Россия не сохранится в нынешнем виде - ни территориально, ни по нацсоставу. Россия станет небольшим национальным государством.

Ирина Колкова

я не хочу быть толерантным и цивилизованным. не надо навязывать "мне" свои стандарты

Натали

это как украина сейчас? может всё-таки не стоит?

Mike

как оказалось.. Россия намного демократичнее хваленого запада.. а западные сми просто опозорились.. абсолютная цензура и песни под заказ

Дмитрий Янушевский

судя по ответам некогда.. . люди не понимают смысл толерантной, свободной, цивилизованной

Надежда Родионова

Как не прививали слово толерастия = неразличение добра и зла, не получилось
Мы не толерасты, но меченосцы, отсекающее зло. Никакой толерастии! !
Не мир принес я, но меч - так учил Христос. А толерастии учат темные иезуиты.
Но при этом- солдат ребенка не обидит.

Лю
Люлька

как Эстония? Такой же? Да пошёл ты в жопу!))

Виталик Львов

Когда Боря Моисеев президентом станет

Василий Фриденберг

Никогда. Для россиян толерантность и гомосексуализм одно и тоже.

Qahramon Turaqulov

Наверное не в этом столетие.

Иван Емельянов

Не знаю.
Но именно за это я и голосовал в прошлом году.