U5
Urfan 57

Богоугодно ли присвоенное право цивилизованных стран, бомбить страны назначенные в НЕ цивилизованные?

Юля Фёдорова

Если в них творится зло, то это не право их, а обязанность. Как если бы нерадивые родители алкаши убивают собственного ребенка, то вы обязаны вмешаться

Статья 125. Оставление в опасности

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 125]
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Алексей Чиженок

явно не богоудное а сатанинскоугодное.

Евгений

Выгодно. При чем тут бог?

Анастасия Леванова

Смотря какое вероисповедание. Иудейское - да, оправдано. Остальные вроде манией величия остро не страдают....

Гюляр Гейдарли

видимо, раз позволяет....

Чибик Чиби

Богоугодно, они ж сарацины неверные)

Nootsall Murzabekov

Сильный Всегда Прав.... По поводу богоугодности-России это тоже касается...

Katrina

Сложный вопрос. А если в не богоугодной стране процветает каннибализм? А если в не цивилизованной стране запрещены кинотеатры и женщины считаются грязными животными? А если в некоторой стране запрещают критиковать власти? Очень много нюансов.

Юрий Никулин

Заблуждаются не мы а они. Скорее мы и наша страна молчала когда псы-рыцари-масоны бомбили сербов. Скорее они варвары. Православные всегда побеждали этих крестоносцев. Монахи - рыцари уничтожали святыни Константинополя.