Виктор Ильин

Какую страну будут бомбить следующую? Естественно цивилизованные демократические высококультурные страны. Типа Америки.

Анна Трофимова

Андрей да успокойнся уже
То бомбишь евреев, то православия, то бабушку.

Лана M

Для начала нужно что то взорвать в своей стране обвинить кого надо и бомбить

Р Сабиров

Ту, у которой продажное правительство, деградировавшие население...

Де
Денис

Россию.

Татьяна

Мне по-хрену! Нормальные страны никто не бомбит, а бомбят недочеловеков или нет - мне всё равно !

Степан Палик

Андрей- ты еврей.

Anna Anna

Во будет прикол, если США !!!:)))

Андрей Филимонов

Иран, потом Китай, потом Россию.

Владимир Дроков

После сирии на очереди ирак, т. к. от него недалеко до китая и россии