Светлана

А когда высококультурные,цивилизованные ,демократически страны бомбят НЕ цивилизованные страны, Это показатель Культуры?

А что тогда Свинство?

4Yngyz Tumaev

Это ладно. .
А как назвать то, что предыдущий "лидер" России приветствовал Ливийский кошмар?
Когда же Президент даст пинка на нары этому айфонщику?

@L
@ Lusi @

высший пилотаж эволюционного развития

Трофимова Виктория

Нет, это показатель силы.

Ma
Marina

Всегда в истории гегемоны колонизировали аборигенов! Ничего нового, быть интеллигенцией с кровавыми руками!

Ирина Игонина

Это преподносится как распространение культуры и цивилизации ракетно - бомбовым путем. Тем, кто останется жив.

Меньков Дис

Я за бомбёжки, если высокоцивилизованные страны бомбят страны нецивилизованные!

Александр Макаров

Да Вы поставили верный вопрос и Вы правы. Все это знают, но у них есть оправдания (придуманный в пользу себе)

Единственная Необыкновенная

а когда люди едят животных, которые мычат и кричат на забои. только потому что они менее разумны чем люди, это дикость? ! если высокоцивилизованные страны сильнее в военном отношении, значит они умнее, а раз умнее, значит поступают так как и люди с животными.

Алиса

Это их демократия.