Елизавета Косарева

Средняя зарплата по стране - это показатель?

Ян
Яночка

Кто то ест капусту, а кто то мясо, вместе мы едим голубцы .

Николай

у среднестатического россиянина одна грудь и одно яйцо

Денис

Иллюстрация сегодняшнего праздника. Браво!)

Александр Четверов

Это как средняя температура по больнице.

На
Наталья

Ну ты сам знаешь ответ, но спрашиваешь? Зачем? Чтобы мы подумали на эту тему?

Dima

Показатель для СМИ.
Те кто хорошо учился в школе помнят как считается среднее число.

Наталья Каминская

У вовы, с димой?

Виктория

статистика...

Александра

Сама по себе - нет. Но может служить показателем ее динамика роста и падения.

Ма
Мария

Нет, в том году мэр Москвы с пеной у рта доказывал что средняя зарплата москвича 58 тысяч, СРЕДНЯЯ!!! чё то у кого не спроси, у всех 30000.Писдобол Собякин..

Вадим Царев

фуфел все это для обыденных людей

Татьяна Звозскова

средняя зарплата -зависит от состава общества
чем больше разгильдяйства-тем меньше и средняя

ибо-все от входящих налогов - ТРУДЯГ

ОК
Оксана Киктевич

Средняя зарплата нужна для статистики...

Настя

Ага, показатель: берут зарплату банкира, депутата, чиновника, прибавляют зарплату уборщицы, нянечки в детсадике, дворника - ну и всех прочих, и делят на кол-во народа...