Васелина

средняя зарплата в сша

Елена Соболева

хорошая 🙂
2000-3000$ смотря где...

Бонна Ивентовна

средня зарплата 40-45$ тыс/год
дом 100-150м2 - 150$ тыс,
бензин 1$/л
куриные грудки 3,25$/кг,
молоко 1,8$/л,
сахар 4$/кг,
говядина 15$/кг

Мария Романова

в среднем в рублях 12тыс.

Машенька Воронюк

у кого? у банкиров полицейских или у водителей такси?

Ян
Яночка

зарплата минимальная у процентов так 60 населения- 1300-1500 в месяц, если есть образование среднее и опыт- уже в районе 2-3, если есть высшее образование то от 4 до бесконечности. Посему как считать то среднюю зарплату изволите- делить зарплату анестезиолога с зарплатой мусорщика?

Dursun Can Selcuk

Я там не живу.

Женя

3-4 тыс долл. для быдло рашкенца это держится в секрете.

Ма
Мария

Тебе-то какое дело. Вызов пришел?

Михаил Утешов

Сразу спрашивайте цены на квартиры, на бензин, на свет, воду, газ, электричество. А то что это -одна зарплата.

Светлана Иванова

вся бомжота вроде нашего среднего класса то есть работяги до штуки потом покруче до 2000 ну и суки абрамовичи не мерено!

Андрей Чижиков

Дело не только в том сколько получаешь, a в том сколько тратишь. Среняя стоимость аренды жилья в Минесоте например 800 баксов в мес. Люди получающие меньше 2000 в мес (семья из 2 чел) бедные, Еще есть нищие.