Юрий Виноградов

Какая средняя зарплата в Москве ?

Жа
Жанна

Смотря на какого ботрачить и на какой работе. А так там не очень та и высокая!

Усман

42000 деревянных.

Николай

реальная средняя зарплата в любом регионе = цифра в статистике/3 или даже на 4. Они всегда завышают потому что.

Алексей Лыженко

Чтобы был средний уровень от 200 тыс руб

Александр

1 300 $ — средняя зарплата в Москве.. . Наверное:)

Den

Как обычно - директора получают много, подчиненные мало.
В офисах до 45 тыс. Кассир в магазине 20 тыс. Водитель 30-35 тыс.

Светлана Педанова

Если устроится на средне оплачиваемую работу, то поначалу, до повышений и если без премий, примерно 50.000 - 70.000.

Св
Светлана

Средняя зарплата в Москве в 2013 году составит около 60 тысяч рублей, заявил в интервью телеканалу RT заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.
«За 8 месяцев этого года средняя московская зарплата составила 46 тысяч рублей, к концу года достигнет 52 тысяч рублей, а в следующем году приблизится к 60 тысячам» , — сказал он.

А у меня 16-18 тыс. потому что - Институт РАН