Дмитрий Кабанов

Согласно данным Росстата, средняя зарплата в Москве 60 т. руб. , а в вашем регионе какая средняя зарплата?

Fb
Fbmvika

12000.Ужас....

Сергей Родин

Такая большая средняя зарплата как средняя температура по больнице. Маленькие бюджетные зарплаты на виду, большие (например, у финансистов) тщательно умалчиваются. А у нас в регионе вообще крохи по сравнению с 1500 у. е. но коррупционеры особо не жалуются на эти крохи

Наталья ****

Мой регион и есть Москва. Только ЗП далеко не 60 тыс.

Елена Климова

Олег Андрейченко

не помню. то ли 40, то ли 30.

Игорь Гусев

Несколько слов о средней температуре по больнице, плиз.

Алла Смирнова

По Москве я думаю 30 тыс средняя.

Павел Мавлютов

Кто-то ест капусту, кто-то мясо. А в среднем едят голубцы.