Юрий Розанов

Сейчас по Россия24 сказали, что средняя зарплата в Москве 61 тыс руб. Они так хорошо живут?

Дин Динёв

Дык Москва это государство в государстве. Ее по сути по МКАДу надо границей обнести и ввести для москвичей платные визы на выезд в Россию, которую они заМКАДией называют. Можно хохлов нанять и стену построить. Они, говорят, по стенам доки скоро станут. Да и им какой то приработок, все с голодухи не помрут. Ну и погреются пока строят. Только следить надо. что бы газ в баллонах не тырили. На вывоз не больше 5 зажигалок в одни руки

Олег Урилов

У них и цены выше, чем в других городах России

Наталья *****

Ахахахааа 40 тыщ не больше, всё хотят быть ближе к заветной 1000 евро

Р@
Рррыся @}->

Это средняя между моей и Абромовича.

Екатерина

так это средняя. Один зарабатывает 300 тыс., 9 по 30,в среднем у каждого по 60

Андрей Полтавский

Средняя? Хочу работу с такой зарплатой

Ай
Айгуль

Так и есть. Поэтому все стараются в Москву переехать

Maral

ага, она наверное про свою белую говорила, мы люди простые, у нас средняя 30-40)

Юлия Сорока

Нет, средняя 35 где-то

Лина Галкина

Москва - столица. У нас 10-15 на руки. Средняя, правда, говорят около тридцати - но это вместе с администрацией и судьями 🙂

Вя
Вячеслав

Средняя - 50. Дворники получают 25 тысяч, инженеры - 60, прорабы, руководители среднего звена - около 100 тыс.

Витал

Чтож, скромненько.

Марулька Мулька

Да, они только одни и живут в России нормально.. . Но там квартиры тоже такие дорогие, что туда трудно переехать жить. Повезло только тем, кто там уже имел имущество.

Андрей Репин

достало.. . Российский Онкологический Центр на Каширке, Москва.. .
оклад 4300+ расширение зоны обслуживание + надбавки + вредность= 14 000 рублей. От раздражения аж выть хочется

Светик Егорова

у них жильё много стоит. Да и, полагаю, эта цифра сииильно завышена)

Сергей Федоров

Завидуешь? Чёрной завистью? У вас -то на Украине такого не бывает ?