Екатерина Петриченко

Что будет если Миллер сделает себе зарплату немного выше средней по России 32 тыс. руб?

Александр

Миллер себе ничего не сделает. Такие вопросы решает совет директоров.

Ирина Гаврилова

средняя зарплата это что-то вроде средней температуры по больнице... то есть-нереальная цифра
предлагаю ему пенсию в 9 тыс руб и жить в подмосковье со всеми вытекающими ценами.
А зарплаты у него и так хватит на правнуков.

Zabenkova Viktorya

Я думаю они с советом директоров этот вопрос уже уладили:)