Виталий Ильчук

Какая должна быть средняя Зарплата в Москве?

Вопрос такой. . Сколько нужно получать денег в Москве, чтобы жить нормально с девушкой.. . и при этом не ужиматься и копить на квартиру?

При условии, что будем снимать квартиру...

Tatiana Subbotina

тысяч 80000

Максим Борисов

Стольник нужен. ( 100 тыщ руб.)

Ay
Aysidora

Согласна с предыдущим ответчиком - тысяч 80

Оксана Залецкая

неправильный вопрос... не скоко нужно.. а скоко можешь...

Наташа Богачева

Я могу Вам предложить бизнес с капиталом 2000 тыс. рублей. Это маркетинговая компания, которая 27 лет на рынках Европы и только 1,5 года в России. Если Вы общительны и хотите обрести финансовую свободу, а не работать на дядю, то это для Вас. Подробности в личку, если интересно.

Али Алиев

не меньше 100.

Ал
Алла

Аренда САМОЙ ПРОСТОЙ квартиры в Москве - 30 000 рублей. Все, что дешевле - или сарай под ремонт, или просто рекламные объявления. Объективно квартир дешевле 30 000 НЕТ.
20 000 - на человека - вполне сносный уровень жизни. Именно что сносный. На еду, одежду и косметику хватит, на все остальное - с трудом.
Итого - МИНИМУМ 70 000.

Анастасия Ковалева

Ну чтобы Ваша девушка была, в принципе, довольна со своими запросами, и Вам не так тяжко было и за квартиру платить и на квартиру копить . .минимум 100 тыщ.

Милька Я

если совсем не ужиматься, снимать квартиру и еще копить, тогда 150, чего уж там)

Дмитрий Смирнов

не меньше 100тыс при условии что не менее 25-30 отдаешь за съем кв. , а с учетом "откладывать" тогда еще 100тыс... короче около 5-8тыс. евро/мес