Павел

Какая средняя зарплата в России? Москва и СПБ не в счёт Какая средняя зарплата в России? Москва и СПБ не в счёт

Владислав Рудман

Екатеринбург - 42 тыс. руб.

Михаил Кузьмин

у разных профессий - разная. у кого то 5000 у кого то 150000

Ирина Майорова

недавно была в центре занятости, там лежит объявление для начисления пособий опекунам на детей из расчета средней зарплаты по России 29000 р. а у нас в Братске зарплата 12 т - роскошь и это с северными.

Валерий Томилин

В Калининграде 10-15 -рядовая зарплата. Да и ее не найдешь.