Сергей Васильев

какая средняя зарплата в США за месяц?

Олька Амелина

20 000 в месяц, только проезд в метро 20 долларов

Э:
Эльвира :)

4 - 5 кусков.

Ольга Матвеева

Хрен да копейки. С учётом цен.

Ла
Лариса

А какая средняя зарплата в России за месяц?...
где-то 7 тысяч... а в Москве минималка уже 12... так что вопрос некорректен.

Кирилл Зимин

Зарплата в США имеет другие измерения . Там есть понятие и Закон минимальная зарплата в час . Ето 8 долларов . От етого и отталкиваися . Причем здесь месяц год . Вопрос кем и сколько ты работаешь и приносит ли твой труд прибыль .

Оля Сидоренко

У КВАЛИФИЦИРОВАНОГО РАБОЧЕГО примерно пять тысяч..настоящих зелёных..зять программер получал чуть чуть больше шесть примерно кило баксов.минималка полторы тысячи долларов , это не мало , и надо иметь еще в виду что В США ПОКУПАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ ДОЛЛАРОВ НАМНОГО ВЫЩЕ ЧЕМ В РОССИИ , да и по всему миру то же , за исключением россии..и совсем уже засахареных стран западной европы.. то есть то что там полторы тысячи в россии это примерно две с половиной..тысячи долларов .. ТО ЕСТЬ в сша минимальная зарплата равна примерно семидесяти тысячам рублей.

Полина Смолина

Уровень бедности-40 000$ ( 1 320 000 руб) в год- насемью из 3 чел.

Lo
Lolitta

Средние з/п в США за 2013 год:

Зарплата врача 80000$-250000$
Зарплата учителя 50000$-150000$
Зарплата инженера 40000$-150000$
Зарплата полицейского40000$-70000$
Зарплата IT-специалиста50000$-130000$
Зарплата программиста60000$-130000$
Зарплата пожарного 20000$-35000$
Зарплата водителя 40000$-60000$
Зарплата оператора станка 40000$-80000$
Зарплата менеджера среднего звена40000$-90000$
Зарплата автоинструктора 60000$-100000$
Зарплата разнорабочего, грузчика, дворника25000$

Минимальная з/п составляет 8$ за час .

Арчибальд Ледов

около 20 тыс в год получал программист 2 года назад

Владимир Фалеев

Рядовой в армии 1200 долларов. Хлеб стоит 3,5 долларов.

Артем Артёмов

Сильно зависит от штата - может варьироваться от $2k до $5k. Но и цены сильно по штатам тоже различаются.

Александр Winston

петнадцать тысяч а яйца по шесят рублей в магазине

Александр Мишкин

Там нет такого.
Есть оплата в час, самое малое 5, хорошая 20, всё что выше уже очень хорошо.
И есть сколько в год дохода.

Алексей Рыбин

Средняя зарплата это средняя температура по больнице десятки миллионов сводят концы с концами еле еле