Наталья Резаева

за сколько месяцев нарабатывается средняя зарплата?

Юрий Рожков

Если вы хотите пойти в отпуск, то должны отработать 6 месяцев. Для расчета средней з/платы необходим минимум месяц работы. (если я вас правильно поняла).

Андрей Фомин

Если вам просто нужна средняяз-плата, то отработав уже 2 м-ца, вы считаете среднюю з-плту. Т. е. берете з-плату за 2 месяца и делите ее на кол-во отработанных дней в этих месяцах. Если же, чтобыуйти в отпуск, то необходимо проработать 6 полных месяцев.