Надежда Андреева

Зарплата приходящего бухгалтера, из чего она складывается и сколько составит в месяц?

Хотим знать сколько платить бухгалтеру, который приходит два-три раза в месяц, Ведение ООО на ОСНО. Открылись в этом году, занимаемся куплей-продажей строй-материалов, штат сотрудников 3чел. обороты 3-4 продажи в месяц. Начальная ставка была 450руб/час. но туда входило обучение ею меня работе в 1С, так как раньше бизнесом не занималась и даже не знала что значит высталять счет.. . Давно все делаю сама, счет, реализацию тов. и услуг, все отгрузочные доки, выгружаю выписки из клиент банка в 1с и наоборот выгружаю платежки из 1с. . Она же занимается проведением доков, причем операциями вручную.. . а разве нет других способов? там же в выписках есть кнопка" провести документ",за отчеты отдельная плата, она их делает дома. Живем в маленьком городке под Ростовом.

Сергей Артемьев

Вы себе не ищите проблем, вы же видите, что контакта с ней у вас нет (и не будет с любым приходящим бухгалтером), идите на курсы Бухгалтерского учета, вы сами вполне справитесь, потому, что объемы у вас небольшие.
Не нужно плодить кучу одинаковых вопросов, платить бухгалтеру почасово - это загонять себя в могилу.

Р.
Рушана ...

Вы уже задавали свой вопрос. Вам отвечали. Подробно ответила в личку.