Алина Тихомирова

Из чего складывается зарплата приходящего бухгалтера?

Хотим знать сколько платить бухгалтеру, который приходит два-три раза в месяц, Ведение ООО на ОСНО. Открылись в этом году, занимаемся куплей-продажей строй-материалов, штат сотрудников 3чел. обороты 3-4 продажи в месяц. Начальная ставка была 450руб. но туда входило обучение работы в 1С, Давно все делаю сама, первичку, выписки.. . Проведением доков занимается она, причем операциями вручную... а нет других способов? за отчеты отдельная плата....

Надежда Катунина

возьмите расценки компаний по бух. сопровождению в вашем регионе и посчитайте... если первичку делаете сама, то зачем приходит бух? нажать галочку "ОК"?...давно не встречаюсь с работодателями-базу или сканы первичек на эл. почту... деклы им в ответ... деньги на карту... и 450 руб на дорогу не нужны-эл. почта пока бесплатно))))

Олеся Пономарева

Зарплата бухгалтера складывается из объёма работы, а не из того сколько раз она приходит.

Александр Кравцов

что за ставка 450 руб. ? и в каком Вы регионе? сколько времени бухгалтер тратит на проведение Ваших документов? от этих факторов зависит з. пл. бухгалтера

Алексей Пучков

Интересное кино, 450 - это только на дорогу в Москве. Бухгалтер ненормальный?

Святая Вода

работа в 1С операциями вручную - это нонсенс. Пусть учится работать документами или наймите другого.