Ма
Марина

Выплата зарплаты главным бухгалтером

Добрый день, в нашей организации нет в штате кассира, только гл. бух. Кого писать в платежн. ведомости при выдаче зарплаты - "выплату произвел"? "кассир" и ФИО гл. бух. или "гл. бух"?

Нургул Каипова

Должен быть приказ обязанности кассира выполняет гл. бухгалтер и договор о материальной ответственности как с кассиром. Выплату произвел кассир. А проверил гл. бухгалтер. Подпись одного и того же человека!