Мария Москвичева

Работник получил зарплату, а потом предоставил декретный. Бухгалтерия выплатила зарплату, а потом еще и весь декретный

Кр
Кристина

обычно с б/л пишут заявление на отпуск по беременности и родам. А зарплату начисляют по табелю, получается она работала в отпуске? если по факту работала то наверняка придется выплатить з/пл.... это мое мнение....

Александр Детков

Ну и бухгалтерия! ? А сделать перерасчет она что не в состоянии. Это ж обычное дело.