Се
Сергей

Смена главного бухгалтера

В организации главный бухгалтер и кадровый работник - одно лицо. Старого главбуха увольняют из организации и назначают работника - бухгалтера (Повысили)
Вопрос кто должен делать запись в трудовой книжке, бухгалтера, которого повысили?

Дмитрий Маслов

Не важно кто делает запись в трудовой, а печать ставят только если увольняешься. При переводах печати не ставят.

Виктор Шнайдер

Это не принципиально. Главное, чтобы была печать, а подпись можно поставить любую (Иванов, Петров, Сидоров и т. д.).

Анастасия Комарова

Кадровый работник, а директор подписывается.

Михаил Гладков

все друг другу делаете записи в трудовых, назначаете друг друга товарищами, братьями и сестрами, руководителями - руками водителями, директорами и заместителями. Вот ведь умора, блябудет!

Все друг другу начальники и никому работать не надо, одни лишь распоряжения и команды! все как в России