Андрей Власов

Сколько платить главному бухгалтеру?

2 организации на ОСНО, продажи. Удаленка, Москва. Есть девочка вводящая первичку - не бухгалтер, которую постоянно нужно проверять. Гл. бух будет вводить только некоторые операции, проверять первичку, делать платежки, консультировать по некоторым вопросам. Операции в организациях ежедневные порядка 20-25 шт с широкой номенклатурой.
Гл. бух так же делает и сдает отчетность по такском, начисляет и выплачивает дивиденды

Дарья Левандовская

100 000 руб хватит.

Татьяна Туманина

чем больше тем лучше

Гуля Шаумурунова

вы хоть представляете эти "некоторые операции"?))) каждая деньга пробежит по учету в среднем до 20 бух. счетов. составление баланса, других форм, НДФЛ, деклараций у вас кто будет делать? за 2 организации в зависимости от оборотов от 50 до 100 тысяч

Гульнара Бекишева

да.. но удаленка всегда стоит дешевле...