Nik Kl

Скажите, какой алгоритм выплаты налогов и зарплаты в 1С бухгалтерия Украина?.. только начал работать..

..только начал работать..

Р Сабиров

Начисление зарплаты -> выплата зарплаты

В документе «Начисления зарплаты работникам организаций» есть следующие возможности: автоматическое заполнение Месяца начислений, автоматическое заполнение Нормы дней и часов за месяц, автоматическое заполнение и расчет всего документа, автоматическое заполнение табличной части «Работники» . Автоматическое заполнение данными на закладках «Начисления» , «Взносы» , «НДФЛ» , «Удержания» и «Взносы ФОТ» . Автоматический расчет данных на закладках «Начисления» , «Взносы» , «НДФЛ» , «Удержания» и «Взносы ФОТ» . Просмотр результатов расчета по каждому работнику в виде расчетного листка непосредственно в документе.

Источник Начисление зарплаты