Александр Бочаров

Бухгалтера какая у вас зарплата и можно ли вести бухгалтерию нескольких предприятий

Алекс

Несколько предприятий вести можно, если документооборот небольшой. а про з\п считаю вопрос некорректным

Ольга

Можно, я так и делаю, ибо на одну зряплату не прожить.

Ирина Чистякова

Зарплата - это как интим.... про который знают только двое. Что же касается ведения количества предприятий, то у меня, например, их 30!!!