Екатерина Смирнова

у какой страны в средней азии лудшие экономические показатели

Андрей Савин

У Китайской Народной Республики

Светлана

Можно было бы поговорить о лучших показателях, но раз Вас интересуют луДшие, то сообщить ничего не могу, ибо не в курсе что это.

За
Забияка

В Средней Азии самый классный по всем показателям Узбекистан-Ташкент и проживание, продукты, недвижимость, одежда и прочее.

ДА
Дарья Алексеева

ЛуДшие у Апганистану.
С момента входа туда амеровских паркетных солдатиков показатели сбора наркоты выросли в тысячи раз!