Александр Николаев

Как вы думаете есть ли на даче у президента гастробайтеры из стран Средней Азии?

Мне кажется они есть везде. Понадобилось мне как-то попасть на один секретный заводик в Москве по делам. Месяц проверяли мои документы и наконец то выписали пропуск на завод. Прохожу проходную и на территории завода вижу волейбольную площадку на которой играют волейбол наши родные гастробайтеры. И неподалеку висит на веревке постельное и нижнее белье. Видимо общежитие рядом.

Yana Alieva

НИФИГА! там каждый люйм ДЕВЯТКА обнюхала!

J. Не Знакомлюсь Livingston

ГАСТРОбайтеры в больницах от гастрита лечатся!

Ирина Горячева

Вся Россия дача Путина, значит есть!

Петрович .

Они там в качестве президентов своих стран.

ОК
Ольга Калинина

Нет, у него чистокровные русские.

Анна Чупринова

Я тоже обалдел в подобной ситуации. Допуск выдавали аж в Москве, а на месте - родные загорелые лица. Наверное они как тараканы, чем больше с ними борешься, тем их самих больше...