Светлана Королькова

Кто у нас в стране будет следующий президент? Как думаете?

Юлия Шишотова

лабрадор Кони!

С)
Светлана ))

единорос

Роман Поздняков

По планам ПЖиВ, сейчас опять будет ВВП 2 срока, 12 лет, до 2024, потом вернётся ДАМ на 1 срок, 6 лет, до 2030. И в 2030 собираются передать власть какому-то новому своему выкормышу.

Da
Daimond

Рамзан Ахматович Кадыров.
Всё идет к этому.

Митрофанова Анна

Сейчас Путин будет править пожизненно, а там, надеюсь, найдется достойный человек и профессиональный управленец, а не очередной приЕмник! Время покажет

Евгений

Пока кроме Шойгу альтернативы не вижу (если дурак Путцлер не "уберет" его как Лебедя, тогда ему точно кончина Ясера светит, если не хуже).

Ми
Михаил

Прохоров.

Юлия Тимофеева

Слава Богу, не я. Да и этого подонка путина пережить бы...

НЕ
Надежда Ермилова

Всадник бледный.

Елена Юн

Медведев. Ибо медвепут.

Екатерина Храстовская

человек из органов после того как ВВП пробудет на этом посту еще один срок