Настя Шмелева

мука в средней азии дорожает, надо помочь или нет

Авторазборка Турбо-Нн

в Казахстане бензин дорожает.... помогите)

Владимир Веретенников

Это в компетенции правительства РФ.

Александра Морозова

В средней азии-где конкретно? В таджикистане? Так мы им помогаем, работу даем-или, что на муку не заработали? Думаю, что заработали!

Сергей Журавлев

КООООООООООООООнечно. давай по Российским областям как в 30 годах пустим отряды продразверстки, и спасем ваших бабаев, заберя у России последнее пусть дохнут, ты это имел ввиду

Екатерина Семакова

Пошлю им пирожки. В хлебном городе Ташкенте я маленькая с 6 утра стояла за хлебом, когда Хрущев везде сеял кукурузу. а теперь они все засеяли хлопком и коноплей?

Ольга Ковалевская

Ну если есть пару составов с мукой то помоги конечно .

Munira

А кто нам поможет, гнилые дыни по 2 долл. за кило.