Elena

как вы думаете кто победит в противостоянии США и России в средней Азии?

Irishka S.

Деточка, какое к черту противостояние России и США? Слито все уже давно и до последней капли. Надейтесь, чтоб с вас трусы не сняли.
И не затем, о чем вы сразу подумали. а в уплату корпоративного долга России.

Ольгп Сланко

Победит Азия.

Елизавета Иванова

Китай победит. Китай! Цивилизация с 5000-летней историей уж смогла чему то научиться!

Сергей Сафонов

пока они побеждают..

Санжар Сагындык

конечно америка победит. Россия упорно сдает свои позиции в мире, ее товары и продукция не пользуется спросом в мире-отсталая техника никому не нужна да и цены космические.. то что сейчас продается в мире и средней азии имеет так или иначе американские корни и идеи.. во всяком случае идет их существенный перевес.. а Россия продолжает деградировать потому что у власти там стоят временщики, ворье. им абсолютно наплевать на Россию. население вымирает а им хрен по деревне.. завозят азиатов и вместе сними ценности исламского мира что чуждо изначально для России. Талибан и прочая хрень религиозных фанатиков распространяется по всюду и мы видим как взрываются дома, убивают людей.. ну а америка довольно потирает руки..

Наталья Кривошеина

Не забывайте про Китай, который тоже является серьёзным игроком.

Александр

Какое нафиг противостояние--в нынешнем то российском статусе! Слон и Моська.... Столько прохерили. такие позиции потеряли--уму непостежимо! Срочно надо предпринимать необходимые шаги--но кремль сам в себе разобраться не может. где уж тут геополитические задачи решать!

Вряд-Ли Это-Я

НЕ знаю. У кого то будет почетное второе место как на Олимпиаде

Светлана Коршикова

У кого денег будет больше на это.

Валерия Антонова

На сегодняшний день там у нередких эмиссаров талибов рейтинги прямо зашкаливают среди малограмотных, и полунищих аборигенов.

Вася

Азия победит.

Оксана Дедова

кетаицы победят