Настенька Новикова

В итоге противостояния России и Запада реально победит Восток-Китай?

Та
Танечка

70% ВВП Китай получает благодаря американским компаниям...

Танюшка

вот именно

Елена Тимошина

Время Запада проходит, Восток набирает силу и экономическую мощь! Пока США превращается в негритянское гетто, а Запад обрастает мечетями и гейбарами, Китай уже присосался конкретно к сиськи матушки России, для откорма! Через пять лет это будет мошнешая экономика мира с бесконечным сырьевым придатком в виде России!

Андрей Смирнов

может и не победит. .
🙂

.. на бабла нарубит

Мануш Даллакян

По телевизору противостояние ?
деньги путина на западе

дети путина на западе

какое нах противостояние ?

Sherzod Abdulov

гомосеки априори ни кого победить не могут