Egor Golubev

Почему Россия сближается то с Западом, то с Востоком?

Надежда Демидова

Россия свободна как ветер

Гл
Глеб

Это хорошо - есть из кого выбирать при определённых обстоятельствах и ситуациях !

Светик=) Коякова

исторически так сложилось!

Дима Семёнов

так мы и есть евроазия. и запад и восток. а сближаемся мы с теми, с кем выгодно. в ком пользу видим. и кто в нас пользу видит

Ив
Иван

причина сближения России с Азией чисто естесственная
а вот причина стремления на запад = это полнейший идиотизм ворья\жулья России, желающих наворовать и скрыться на западе
но. .
как оказалось, запад не желает пускать к себе ворье\жулье России, более того - уже начал отдельных депортировать в Россию, ввел санкции против них, тупо начал грабить их
ворье\жулье западу необходимо в России, чтобы грабить Россию руками иуд
ворье\жулье России не в состоянии понять, что сейчас они НИКТО!
И ТОЛЬКО НАРОД, АРМИЯ И ФЛОТ могут сделать их людьми
И БУДУЩЕЕ России только в избавлении от этих идиотов

Надежда Свинарёва

Россия сближается с теми, кто этой близости желает (Куба и Венесуэла тоже) , радует то, что на равных: заводы России производят и предлагают свою продукцию. Вот американцы без России в космос слетали.

Такизка Эир

Так головы то две, а мозгов походу ни в одной нет....

Игорь Мишин

Показывает свою независимость !!

Жанна Гончарова

Хорошее теля двух маток сосет.

Эляна Шевченко

проститутка ...

Юрий М

Говно в проруби

Максим Драпов

Когда одним близость надоест, идут к другому.

Гульсина Ашурова

да исторически поначалу тупили на запад, а потом как поняли что они там сами себе на уме, пошли на восток и завоевали сибирь))

Ма
Мадина

Потому что и те, и другие в соседях

Люба Griceнко

Россия стоит на месте. Шатается и запад и восток.

Вероника

Это Россия то запад подтянет, то восток, а то всех сразу. Атебе то что от этого?