Алексей Рудик

Нужно ли снизить зарплату депутатам? Или приравнять их зарплату с средней по стране. может будут работать лучше.

Зина Шестак

да они эту зарплату проедают в столовке думской.. бизнес у них.. вот что отбирать нужно

Дмитрий Меркулов

Это разумный шаг - приравнять к средней по стране. Тогда будет стимул эту среднюю зарплату увеличивать (за счёт развития экономики).)))

Дмитрий Ткачёв

Нет - нужно увеличить...

Ол
Олеся

Нужно и как можно быстрее... И довести до уровня нищего в стране. Вот тогда они и будут работать для народа

Игорь Пягай

прировнять

Даша

Да им нахер эта зарплата не нужна.

Дмитрий Наседкин

Они там сидят не за зарплату, им и так хватает.

Екатерина Старикова

Обязательно (воровать ещё больше будут)

Людмила Макеева

А ты что мистер президент?

Ol
Olga

Можно оставить исходное денежное содержание и увеличить личную и уголовную ответственность за нарушения закона и приступную халатность.