Ольга Петрова

Какой должна быть средняя зарплата по стране, чтобы все успокоились и сказали "Да, это нормально"?

Сергей Белов

не средняя, а наиболее часто встречающаяся

Дмитрий Стамболи

Достаточная не только для выживания.

Алексей Шульгин

Разница в доходах не должна превышать 10 раз.

Мария Чиркова

Все никогда не успокоятся.

Анна Никуленкова

Никогда русский халявщик такого не скажет. Ему любый деньги - мало.

На
Наталья

чтобы все успокоились, нужно всех убить!

Виолетта Барбашина

Такой, чтоб перекрывала среднюю цену потребительской корзины в пять раз.

Максим Русаков

Со средней и теперь все в порядке. но она ведь у каждого своя (

Айгерим

Средняя зряплата - это еще полбеды. . Если б ишшо колбаса на рынке не дорожала, и все такое прочее. . :))
В противном случае можно до бесконечности суесловить. . )

Валера Коробов

Как в Швейцарии: миним. з-та=3.500€,макс. з-та=12.500€

Mihail

Вопрос не в цифре, а в справедливости этих зарплат. Почему у депутата 150 тысяч, у милиционера 50 тысяч, а у учителя 15 тысяч? Почему считается нормальным платить рабочему 12 - 15 тысяч, а у директора 300 тысяч? Успокоятся люди лишь тогда, когда не будет диких перекосов в зарплатах.