Леночка Панова

Почему идеи Ленина о том, что зарплата чиновников должна быть не выше средней по стране, были похоронены вместе с ним?

Роман

И слава Богу.

Игорь Ковешников

вову не похоронили

Рустам М

И не только эту. И не только Ленина В....

То
Толеген

потому что мировому правительству в тысячу человек не нужно шесть миллиардов рабов хватит и одного млрд а остальные только загрязняют планету созданную богом для богатеньких уродов

Научная Библиотека Мснк

Сталин быстро смекнул кого прикормить надо чтобы власть удержать