Петр Плакидов

Я считаю что судьи, прокуроры, чиновники не должны иметь зарплаты выше 15 тыс. рублей, уж если бездельничать то дешего!

Ирина Агеева

Пацан следаком в прокуратуре работает. Работа - жопа. Бумаг столько пишет что песец. Времени свободного нет. Но зарплата хорошая. Я бы устал от этой работы.

Оксана Суворова

у них хорошая з. п для того чтобы им сложнее было дать взятку, если их з. п станет 15000 то любой сможет делать все что угодно и откупаться не за дорого