Вл
Владимир

Как Вы считаете Кармазина достойна быть депутатом, потребовала зарплату в 200 тыс. рублей

Почему учитель, врач получает 15 тыс. рублей, а народный депутат получает 200 тыс. руб. , а если он народный, значит народ должен переизбрать её

Залина

канешно не достойна мало попросила просила бы сразйу миллион

Dimka Zima

а нас никто об этом и не спросит возьмут вот и выберут сами знаете как