Ирина Панина

Какую зарплату считаете достойной???

Агата Кузнецова

от 50 000 за 20 дней

Cemil Saraydar

Достойной кого или чего? Я считаю что есть достойные люди, а не зарплаты, и достойные, счастливые, самодостаточные люди занимаются любимым делом, вот это достойно. А деньги они всё равно будут, но они не признак счастья. Они лишь инструмент. Которого у кого-то больше, у кого-то меньше. Как мы думаем, так и живем. Если человек привык думать что он нищий, он так и останется нищим навсегда. И наоборот.

Иван Чурилов

150 000 руб. в месяц

P. Sova

200 000+

Маша Иванова

если бы цены и тарифы не росли, то хватало бы и средней по региону.; -)

Сергей Омельчук

50-100т. р было бы неплохо.

Евгения Карпеченко

Как у глав госкорпораций ...

Sergei

100 т р в мес (для меня такая была бы достойной)

Александр Абросимов

так чтобы тратить и не смотреть в кошелек

Yulia Naumova

Такая как у депутатов

Ай
Айгуль

Такую, при которой на всё хватает денег и человек ни в чём не нуждается 🙂 думаю, если на одного человека (не на целую семью, а на каждого) приходится, скажем, 30 тысяч, это уже ооочень неплохо

Станислав Суханов

Чтоб хватило бы на поездку на Канары и ещё осталось бы

Гульсина Ашурова

миллион долларов

Морсик

Какая разница, что считаю я?