Ольга Бондаренко

Женщины достойны уважения? Я считаю, что достойны . А вы?

Гуля Шеркулова

А почему только женщины? А мужчины - не достойны?

Александр

оооо даааа, еще каааак

Aнюта

женщины - высшая ступень человечества. это не я, это древние индийские мудрецы говорили ))) а мужчина от обезьяны - поймали, приручили, причесали....)))

Ти Ма

Считаю, что льстить не умеете)))

Эльвира

Да, я достойна ))

Евгений

+++++++++100%

Алексей Ланкин

Я считаю, что уважение - это не то, что определяется полом, цветом кожи, фамилией и тому подобным.
Уважение - это то, что нужно заслужить.
Если человек относится к остальным как к пустому месту или обслуге, позволяет себе хамить и распускать руки, то уважать его не за что. И пол тут - не оправдание.

Евгения Таранова

все достойны. С детства.

Каха Coach

Известное правило - относись к другим людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Любой человек достоин, извините за тавтологию, человеческого к себе отношения. Независимо от пола.