Марина Ракова

Считаете ли вы что что все девушки без исключения достойны априори уважения и исключительного отношения к себе ?

Только от того что стереотипы позиционируют их как "слабый пол" и "будущих матерей" ?

Сергей Зайцев

Современные девушки достойны чтоб их согнали как скот на баржу и утопили.

Анна Лысова

Уважение нужно заслужить

Ва
Валидол

уважение и отношение нужно за-слу-жить

Ни
Николай

на все 100 процентов!!!

Звонов Олег

Не все девушки, не все мужчины, НО все человеческого отношения

Мария Кабанова

хуже, я вообще считаю, что этого достоин каждый человек

Наталья Любова

они не слабый пол и не все собираются иметь детей. но это не лишает их уважительного отношения и всех прав и свобод человека. если дают попку помять

Елена

Не все девушки, как и не все мужчины. А вот некоторых неписанных правил нужно придерживаться. Например уступать беременно в автобусе, даже если весь её вид кричит что она проститутка.

Машенька Звездочка

Я считаю, что по-человечески нужно относиться ко всем. Но исключительного уважения достойна лишь своя единственная.