Ксения Косьяненко

Это достойно уважения?

Друг тащил другого друга через лес ночью в мороз подстреленного и истекающего кровью к ближайшей деревне а когда утром их нашла полиция он всё взял на себя и его арестовали. Но потом его друзья освободили.

Наталья Посаднева

Конечно, достойно, что за вопрос. Только мало конкретики, как так случилось, что друга подстрелили, кто на самом деле виноват. И самое главное: чем все в итоге закончилось?)

Алишер Назаров

Друг виноват в том, что сам себя подстрелил, а друзья снесли Бастилию?

Aza Yuldashev

Это сюжет повести «На войне как на войне»?