Александр Кошевой

Какая тушь от Мейбеллин, как вам кажется, достойна уважения?

Марина Полина

А с каких пор фирма Мэйбеллин стала достойной уважения? Это одна из самых беспонтовых фирм, как и Орифлейм. Если хочешь хорошую тушь, купи Dior. Чуть дороже, зато качество намного лучше. И вообще я, парень, в этом разбираюсь лучше тебя?

Александр Тарханов

фиолетовая пузатая с черными буковками.

На
Наталья

только одна была достойна уважения, но ее сняли с производства..

С.
Славик. .

никакая.

М Куз

Мне очень нравилась такая.

Оля Семёнова

у них была когда-то хорошая тушь Lash Stiletto - красивое удлинение с моделированием изгиба
сейчас, когда ее сняли, осталась только 1 приличная - Volum'express
классическая, темно-синий флакон с золотой надписью.
я ею в школе пользовалась кстати очень активно. ей уже больше 10 лет, но она осталась такой же, какой была изначально -все неудачные модификации пакуют в новые цветные флаконы и выдают за новинки))

Ольга

Стиллетто мне тоже нравилась, но ее больше не продают. Желтая, как в ответе выше, "с кисточкой-лапкой" - полный отстой, я недовольна.

Дима Дерябин

Мне очень понравилась в розовом флаконе