Егор Котляров

Америка достойна уважения ?

Ведь всё благополучие там нажито с помощью насилия, над более слабыми странами, омыто кровью женщин и детей разбомбленных стран, неугодных режимов.

по настоящему сильный, обидит слабого !?

Cf
Cfif

Достойна потопа эта ПЕНДОССИЯ

Вадим Царев

Уважаемый фальшивомонетчик. Вы познали только отрицательную сторону Америки. Поверьте есть и положительная, полная добрых отзывчивых людей, желающих мира и добра всем странам.

Наталья

Достой на, не достойна. А с сильным всегда приходится считаться.

Юрий Поддубный

Достойна презрения.

Dashdizzles

на счет жизненых условий в америке она достойна уважения, но то что делаю правители америки вне государства их за это растрелять надо

Анна Груздева

Это спорный вопрос.

Елена )))

все благополучие там нажито тяжким трудом, а вот капиталы тех кто у власти, военных - те нажиты с помощью насилия

Марина Толстикова

В глазах американцев, несомненно ...

Алексей Костяев

вот и я думаю: с чего бы?

Евгений Кучеров

ты, как всегда, фальшивишь
США, бывшая некогда великой, ныне дикая страна
и она совсем не сильная, просто нападает стаей на одиноких
и все ее богатство - результат паразитирования

Николай Доронин

поливайте и дальше... если вам от этого легче. А мы ЖИВЁМ!

Мария Таранова

В том, что касается защиты своих граждан, попавших в беду за рубежом-да, а в остльном они заевшиеся, зажиревшие самовлюбленные снобы.

Татьяна Жукова

Почему то ни один иммигрировавший туда обратно не просится и до сих пор есть много желающих уехать туда. , а вот наоборот что то не видно.

Ekaterina Puryasova

Ну, еще бы)... им термин -"толерантность" -не знаком...))