**
*елена* *фисташка*

Как в наше время можно прожить на зарплате 10 тыс рублей?

Мед-сестра. Зарплата 10 000 рублей. Мне 23. есть 4-летний ребёнок.
Меня и моего ребенка кормит кухня больницы. На 10 тыс долго не проживешь. Спасибо Глав-Врачу за милость и за еду! Как дальше жить? По телевизору говорят средняя зарплата по России 25 тыс руб.

Жангали Пшенбаев

по-моему ты просто обычная мещанка . Сомневаюсь, что труд твой стоит 10 тыс . В Китае бы как пчела за эти деньги пахала бы

Раим Абдулкадеров

Город какой? Нафиг было ребенка рожать в 19...

Ди
Диана

Глядя на твой статус можно заподозрит тебя в том что ты дочь офицера)) ) Ха ха ха. Я прав. Ты уж определись троль или на заводе работаешь или медсетра)))

Ольга Таратухина

Есть такая весчь - стоит 30 р штука, любая девушка должна это знать! БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕТИ! ! А ДЕТИ ХОТЯТ КУШАТЬ! ! Как делать детей в 19 - не спросила, а как прожить на 10000 спросила! ! Меняй работу! РАБОТА ЕСТЬ ВЕЗДЕ! ! Продавец в провинции сейчас в среднем от 12 до 20 (смотря как кто работает) . Экономь, отключи инет 🙂 ! Я не злой! Просто - и начинается, страна плохая, зарплата маленькая, пациенты плохие. Бла-Бла он конечно негодяй - но, как в поговорке, мужику не рожать. . Насмотритесь сериалов. . И ждете принцев! ! !Удачи!!!

Ксения

врачи и учителя всегда славились своими "высокими зп " в россии, вам лучше переквалифицироваться. . в бухгалтера например. .

Мохамед бин аль Заки в нашем городе патологоанатом получает 20

Людочка Гончаренко

Учись на врача. У них з/ п больше

Анастасия Балыбина

Хотелось бы узнать, где вы живёте. Я бы вам советовал переехать в более благополучный город, чем ваш. Желательно в миллионник какой - нибудь.
...

Уезжайте из вашей дыры как можно скорее. Не тратьте время.

Оксана

Идти работать в МакДональдс. Там берут любого и зарплата хорошая. От 20-30 тысяч по полной ставке. Я думал те кто получают 10к дворники или что-то в этом роде.

Ел
Елена

А Папа чего не помогает? Ребенок же ...

Екатерина Шестак

иди на завод. там можешь и 30000 получать

Joni Si

никак

Серега

Моя сестра врач травматолог, для вас будет понятно -работает на полторы ставки с поддежурствами в БСМП получает за всё 16 тыс р.

Игорь Мазурин

На широкую ногу

Марина

У вас такая профессия, в которой легко подработать. Проводите процедуры, обслуживание на дому, те же уколы, не мне Вам рассказывать. Хотя прекрасно понимаю и сочувствую, жаль, что простым людям, подобным Нам с Вами, приходится не жить, а выживать.

Сергей

У нас мужики лес валят за 15т руб. . -другой работы нет

Дарья Пашнина

просто такие зарплаты в России потому что за них кто то соглашается работать...