Ольга Ильина

Правда, что большинство людей в нашей стране получают зарплату менее 10 тыс. рублей в месяц?

Павел Жеребцов

Бывают. .
И довольно много. .
У нас в городе большинство почтальонов уволилось. .
Из Роспочты пришло распоряжение сократить зарплату с 3 600 рублей до 2 700 рублей. .
Вот так..

Андрей Стекачёв

Открою тайну, только никому! Большинство людей в стране получают меньшую...

Даня Криволапов

Сейчас наверно не большинство. Большинство от 10 до 20 тыс.
Но и слой людей получающих меньше 10 тыс немаленький.

Дарья Левандовская

Нет ..Неправда.. . Но их достаточное количество!! 1

Алексей Щербаков

Нет. Не правда.

Татьяна Конева

Ну да, по регионам до 10 с трудом дотягивает.

Умед

Таких людей очень много . Очень .

Александр Александров

в деревне средняя з/п меньше 10 тыс. руб...

Денис Калистратов

Это от регионов зависит, например уже в Серпухове все так, нормальной работы нету.

Сергей Давлетшин

нет не правда я в день столько получаю

Антон Титов

Я вообще таких не знаю

Светлана Закарлюка

истинная правда, читал "из рук в руки" - работодатели предлагают именно за такие деньги работать .

Роман Архипов

... минималка в этой стране составляет 4611 рэ.. .
Насчет большинства никто не говорит (а то еще окажецца, что таковых на пару человек меньше, это ж потом не отшкребешься) , но есть и такие, причем немало..

Maria Shapor

Оно так и есть, кругом нищета.

Святослав Коротков

Вы сами девушка откуда? Я получаю пенсию 6500, 35 лет стажа, а у моих знакомых, работающих людей- есть и меньшая зарплата, чем та о которой Вы пишите!!

Андрей Киреев

Что за страна?

Владимир Коровин

Только в депрессивных регионах.

Алексей Солопов

Зато полно родни, которые деньгами помогают. Лично мне с зарплатой до 10 тыс. вполне нормально живется. Видите, в интернет выхожу)))