Наталия Давиденко

Есть ли в России зарплаты более 10-12 тысяч рублей в месяц? Кто их получает?

Де
Денис

Пишут, у бывшего министра обороны подчиненные получали по 500 000.
У нас в супермаркете на 20 тыс. уборщицу ищут.
Медсестра в поликлинике получает не меньше, учитель английского в школе 50 тыс.
Начинающий специалист в банке, инофирме $1500, с опытом 3-4 тыс. , на уровне директора $10-20 тыс.
Знакомый студент зарабатывает на учебу в престижном вузе (30 тыс в месяц) репетиторством, учит детей иностранным языкам и игре на гитаре. Нарасхват.

Надо просто что-нибудь уметь и к чему-нибудь стремиться...

Зарзабон Зарзибон

Я не получаю, а зарабатываю электрогазосварщик 6 р. 45 000 - 50 000. Питер

Sweet Kitty

Если зарплату ПОЛУЧАЮТ, а не ЗАРАБАТЫВАЮТ, то она и 10 тыс может быть. Где платят, там и спрашивают-образование, квалификация, самостоятельность, ответственность

Ленара Неваленова

У меня даже пенсия больше...

Алексей Фильштинский

В больших городах получают в разы больше, а вот в каком нибудь Нищебродске и такую еще надо найти.

Тема Галий

Я знаю группу людишек, которые получают 100.000р. в голодный месяц и
ничего не делают -- народные избранники!
Про шоу бизнес писать не надо!

Ольга Тутова

Я работала официанткой. Чаевые не оставляли, т. к. расчет на кассе только. Чистая з/п около 800р. в день. В месяц около 20-22 рабочих дней-получка около 16-18т. р. А в другом месте (караоке-бар) было и 4тыс. чаевых в смену.

Лариса Хохлова

У нас такая пенсия с доплатами! (Москва) А за такие деньги только "гости"из азии работают!

Виктор Землин

я работаю начальником смены по отпуску готовой продукции на заводе зарплата 13000 а муж водителем на том же заводе зарплата 19000

Ириша Суровцева

Есть. Получают очень многие люди, с минимальным опытом и хотя бы небольшим образованием

Светуська Пушистик

много таких профессий.

Лебедева Надежда

я получаю 5800 рублей

Ан
Антон

Конечно есть. Нужен опыт работ ( не всегда) . Чаще всего образование. Но это смотря в каких городах.

Анна Андрейчева

Разумеется есть. Такую сумму получают люди совершенно разных профессий, от дизайнеров до крановщиков.

Святослав Коротков

есть и многие получают больше особенно в Москве но и цены там выше.

Serge

А что бывают меньше?

Элеонора Каширская

Специалисты-профессионалы зарабатывают намного больше. Такая только у тех кто получает, а не зарабатывает.