На
Наталия

Почему зарплата 10 тысяч рублей в месяц, считается большой, в провинции России?

Михаил Филатов

Нет, не считается.

Татьяна Русанова

Ну допустим у нас она средняя.... предприниматели офигели - платят работникам
(не смейтесь) от 3 до 4,7 тыс.... это при 5 тыс минималке.... даже пенсионеры больше получают
от 6 до 12 тыс....

Сергей Павлов

потому что пенсия 5000

Ал
Алсу

В какой провинции?

Василий Винокуров

Кем считается?

Юля Кондратьева

для сторожа-да

Юлия Косачева

Сникерсни не тормази! Зряплата не может быть большой! Ее для того и придумали, чтоб человек жил в нужде!

Алексей Смирнов

А разве такие бывают? (живу в глухой провинции)

Вова Орлов

она считаеца маленькой и в провинции.