Наталия Боклаженко

Почему у нас в глубинке России зарплата 15 тысяч рублей в месяц считается хорошей? А у вас как?

Охотник Заудачей

То же самое, причем такая зарплата и у учителей, и у уборщиков.

И*
Иван ****

Ну да. я получаю 12 000 (специалист с в/о).. 15 000 было бы неплохо

Ланда Плиева

Ты не поверишь, но даже в Москве есть такие зарплаты.

Анна Кулагина

а вы гурман, не хватает?

Владислава

хорошая зп это та которая на самом деле не хорошая, а по факту доступная, вот и называют эту зарплату хорошей, потому что большая не доступна.

Юлия Тарасова

От 30 тыс. За меньшие деньги даже гастарбайтеры не работают.

Ирина Гудзь

Хватит косить под россиянина, ты же о России только по гуглу и знаешь.

Се
Сергей

Все потому, что такие как ты не объедены и не могут требовать от власти достойной зарплаты за свой труд.

Анастасия Немкова

А у нас-oт 2500 евро в месяц.

Ирина Рочева

А я аристократ, буду лучше сидеть без копейки, чем пахать за них